Давно нравится один молодой человек,он мой сосед по дому,все практически про него знаю,но проблема в том что у него есть девушка,они долго вместе.но я чувствую что нравлюсь ему привстрече смотрит на - вопрос №2106186

меня с интересом.я понимаю это не правильно, но он мне снится, думаю о нем, часто попадается на глаза, прям парадокс какой-то.помогите советом?!
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅