Уважаемые эксперты! Будут ли это люди вместе? Если да, то когда? Что думает парень по поводу девушки, какие у него намерения? - вопрос №2106224

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Парню нравится эта девушка. Но пока он боится признаться в своих чувствах. Ей нужно немного подождать. Знаки показывают, что парень все же решится на признание.
Добрый вечер
Вместе полноценно я вас не вижу. У вас идут разные дороги. У него девушка есть какая то в сердце.У вас будет другой мужчина.