Как будут жить дальше? Вместе или отдельно? Есть ли родовой или какой другой негатив на всех? Почему их дети не живут своей жизнью? - вопрос №2106235

Лллюдмила 10.10.1950, изображение из вопросаИгорь 20.02.1954изображение из вопроса

Людмила 10.10.1950
Игорь 20.02.1954
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показывают, что дальше будут жить отдельно. Негативное воздействие есть, причем сильное.
Доброго времени суток!
Немного не понятен вопрос!
Что касается проживания-то я не вижу в дальнейшем раздельного… присутствие негативного воздействия ощущается от фото женщины, на мужчине подобного нет

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
У женщины есть негатив из вне.Жить вместе -идет информация-50\50  .Дети не живут своей жизнью..- т.к. есть негатив который мешает самостоятельному продвижению по жизни  детей.Удачи вам