нужна помощь - вопрос №210636

помогите, пожалуйста, очень хочу забеременнеть но пока не получается… смогу ли я забеременнеть в этом году?? дата рождения 21.07.1984

Ответы

Дети у вас просматриваются… Если хотите узнать больше, мне нужно ваше фото. Пришлите мне на почту ваше фото, ФИО и копию вашего сообщения, обязательно отвечу.

Добрый день, Наташа! Я увидела, что есть препятствия к осуществлению данного желания. Если их убрать, то наступит беременность. А пока беременности не вижу в ближайшие 2 года точно, если ничего не будете предпринимать.

Верьте в лучшее, а лучше верьте в Бога, потому что ребёнок — это дар, возможно, что Вы пока не готовы, либо Вам мешает какой-то неисповеданный грех. Я знаю людей, которым совершенно не дано было иметь детей, но благодаря искреннему покаянию и молитвам всё наладилось. Я думаю, что стоит Вам всё-таки помолиться, потому что детей Вы сможете иметь столько, сколько пожелаете. А вот неудачная беременность лежит на душе мёртвым грузом. Оставьте плохие мысли. Помните, что Господь даёт нам всё, чего мы не попросим, если мы соблюдаем его законы и верим. Счастья Вам.

Портал деторождения закрыт. Нужно работать и серьезно над этим.