Сестра - вопрос №210670

Здравствуйте.Меня зовут Котлярова Анастасия Витальевна.Дата рождения 18.06.1988.У меня есть сестра Екатерина., но она сидит в тюрьме, скоро будет пересуд.Чем она закончиться? Каких результатов ждать? пасибо

Лучший ответ по мнению автора

Пересуд может закончиться в пользу Екатерины с уменьшением срока отбывания, но полного оправдания и освобождения не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Данная ситуация находиться под вопросом, решение еще не принято и все под сомнением. Но ваша сестра, как и ее близкие надеяться на лучшее. Новый процесс может принести положительный резельтат в плане изменения меры наказания, но полного оправдания не ожидается.