Сон - очень очень странный. Рождение двух русалок)) - вопрос №2106852

600 p
Сниться бабуся, очень интересной внешности, типа попрошайки или что то в этом духе, не ухоженная и внешность смешная)очень пожилая, но беременная, во сне удивилась очень. Потом смотрю она собралась умирать и ложиться перед домной,. Я говорю ты хоть роди, а потом помирать. Она мне спокойно говорит, хорошо. Но когда начались роды, кипеш такой поднялся, т.к дети родились какие та не такие, типа с большими дефектами. Бабуся уже типа померла, я не удивилась. А когда этих деток пошли то ли выбрасывать, то ли ещё что то, там двое было, но они оказались русалками, я прям мельком два хвостика именно как у русалки увидела, все, больше из зна ничего не помню)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

старуха — не хороший символ — это какие-то проблемы и пережитки прошлых неудач и разочарований и чего-то плохого. Беременность — это новости через нее. Но смерть старухи говорит о том, что это уйдет все и наступит новая пора — обновление и 2 девочек-русалок через нее — это диво дивное… двойное или четверное диво, но какого порядка — время покажет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон можно расшифровать так -видеть во сне старую женщину беременную к сплетням, русалки к событиям в которых вас могут очернить малознакомые люди
Здравствуйте!
В принципе, сон достаточно сложный. Если интерпретировать кратко. То есть или будут в Вашей жизни сложности, выход из которых будет лчень простой, но Вы сожете упустить этот шанс.
Также, можно говорить о том, что в принципе, это предупреждение, не упустить шанс радости, легкости в жизни.
Видимо, в жизни у Вас на подходе очень удачный момент и его нужно не упустить.
Сон не имеет скрытого смысла,  не стоит придавать ему серьёзного значения.  Просто плод воображения,  не говорит о каких-то событиях.
Здравствуйте. В снах символ старухи-нищенки неприятный знак — духовное опустошение, финансовые сложности, проблемные отношения. Знак беременности такого персонажа в снах тоже не является позитивным — на смену могут прийти еще проблемы, причем «рожденные» именно имеющимися, т.е. могут прийти сложности другого порядка. То, что она перед Вами легла рожать и помирать — это преграда на Вашем пути. Такая аномальная пара новорожденных указывает часто на сложности в самореализации, скрытым искушениям, критическому состоянию эмоционального фона (часто русалки идут символом желания мести, последовавшей за обидой, к чему и символ "начались роды, кипеш такой поднялся...").
В целом, сон говорит о том, что справляясь с проблемами, можете нажить новые, если не постараетесь решать вопросы взвешенно, мудро, рассчитывая четко возможности и последствия (не потакайте своим слабостям, контролируйте эмоции).
Всего доброго, удачи!
Русалки чем то вас очаруют окалдуют как глаза от чего то отведут но потом вы очнетесь и тут будет скандал но все успокоится мирным путем
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что Вы или уже были свидетелем чего-то необыкновенного, либо вот-вот столкнетесь с каким-то чудом, и будете вовлечены в саму ситуацию, не просто наблюдатель.  Во сне Вы заставили дела пойти правильно, и в реальной ситуации Вам будет отведена роль распорядителя и справитесь Вы с ней неплохо.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Русалки снятся, когда происходит недостаток контакта с водой.Я не имею ввиду питьевую воду, это недостаток ощущения и энергетики воды больших водоёмов.Этот сон говорит о том, что Вам необходим отдых на воде.Это может принести в Вашу жизнь какую то необычную прибыль, с которой, возможно, Вы не сразу решите, что делать, но для Вас это будет крайне важно, причём, важно настолько, что Вашим опытом могут воспользоваться другие люди и спрашивать Вашего совета.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Видеть русалок это как положительное так и отрицательное.вообще это основное в вашем сне.Значит многое.в первую очередь может означать плохое, как соперница в любви, враги для семьи, так и плохое самочувствие и упадок настроения.а так же положительное это как очень приятные события связанные с личной жизнью, а так же неожиданные сюрпризы.Удачи вам.
Здравствуйте.
Судьба преподнесет некоторый урок для Вас. Но Вы должны выйти из него достаточно безболезненно, и мало того раскроетесь для себя более глубоко с духовной точки зрения.
Сон и к грусти, и к радости. Будет выигрыш либо иное получение чего-то ценного, но будет и разочарование… связанное с мужчиной.
Сон скорее имеет эзотерический смысл и насчет необычных способностей. Если изучаете биоэнергетику или даже занимаетесь этим, то этот сон к дальнейшему раскрытию способностей в этой области. И также сон дает подсказку, что от представителей мира мертвых можете получать информацию и знания.