Что нужно от меня этому человеку? Что будет дальше? Спасибо всем, кто поможет... Я:11.12.1970 - вопрос №2106938

600 p

Больше месяца в соц. сетях с разных аккаунтов мне пишет человек. Имя свое говорить не хочет.
Хотя я точно знаю, кто пишет. (может ошибаюсь?)
В процессе общения последние три дня только ругаемся...
Я конечно может и жестко реагирую, но он ведет себя как хам… (на мой взгляд)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Мужчина с Вами общается из Вашего прошлого, он хорошо Вас знает, был Вами увлечен, может между Вами что то произошло, так как кончилось общение Но он скрывая свое имя пытается узнать как Вы в общение с другими мужчинами, так как очень ревнует Вас  И поэтому старается подделаться под мужчину с негативным характером. Вы скорее всего не ошибаетесь, и все как вы и думаете. Всего Вам светлого)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это человек просто в вас влюблен… вы его прямо об этом спросите-увидите реакцию.Удачи вам
Здравствуйте.
Мужчина кстати ничего плохого в Вашу стороны не намерен делать. У него просто такая реакция на Ваше не принятие его. У него большое желание быть с Вами и между прочим создать серьезные отношения, самые что ни на есть.
Вижу в октябре все-таки ситуация улучшится, все встанет на свои места.
Просто много неверных иллюзий как у Вас к нему так и у него к Вам. напрасно он хлопочет в Вашу сторону. Сложно Вам будет его принять все равно.
здравствуйте, это мужчина, с которым вас связывали отношения, в прошлом, и он хочет таким образом привлечь ваше внимание, хоть так, ссорами и хамством, ревнует очень, не хочет отпускать, видимо, вживую вы его отсекаете, не разговариваете, и он теряет голову, совершая вот такие невзрослые поступки, его раздражает, что вас он не может подчинить своей воле, что вы игнорируете его, всего доброго!

Здравствуйте!

Этого человека вы знаете, и он вас хочет позлить, как будто отомстить за прошлое. Дальше, чем на общение в сети он не зайдёт. Не стоит тратить своё время и нервы на него — или игнорируйте, или помещайте в чёрный список. Ему просто нравится видеть, как вы злитесь — больше ничего.

Здравствуйте!
Это мужчина из прошлого, любит Вас он до сих пор.
Здравствуйте, Эва.Этот человек в соцсетях — Ваше приключение. Вы можете его блокировать и показать свое серьезное отношение к общению и жизни в целом. Можете не ругаться с ним, но что-то подобное все равно привлечется и немного нарушит тот порядок, который Вы для себя установили.Просто Вам необходима какая-то порция новизны, которая потренирует Вашу гибкость в отношениях с людьми.С уважением, Светлана Весна