Уважаемые эксперты, кто может помочь - провести диагностику на наличии порчи по фото ? И сколько это будет стоить ? - вопрос №2106978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.могу  от 500р.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вам могу посоветовать простое средство которое поможет вам и особо без всяких заморочек  нужно взять стеклянный стакан налить туда грамм 50 или 100 не больше.разбить туда куриное яйцо.взяв стакан в правую руку аккуратно не спеша три раза обвести во круг своей головы по часовой стрелке и при каждом обороте говорить господи прости раба или рабу божью (имя).после этого содержимое вылить в унитаз а стакан разбить и в мусор оставлять стакан нельзя.вот таким способом можно и снять и порчу и всякую дрянь негативную.удачи вам