Есть ли со стороны мужа измена? - вопрос №2107193

600 p
изображение из вопросаДобрый вечер, уважаемые специалисты. Есть ли у мужа другая женщина?
Алексей (10 июня 1971 г.)

Дополнение автора от 03.09.16 17:27:50
Светлана (5 января 1982 г.)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вы добавьте и свои данные. По ощущениям, у него не одна женщина
Добрый день.К сожалению.есть у вашего мужа еще женщина.
Да, есть

Здравствуйте!

Да, измена была. Более того — он продолжает с этой женщиной до сих пор общаться.

Здравствуйте, да у мужа есть другая и он с ней познакомился в сети.
Здравствуйте. Мужчина был в отношениях с другой женщиной темноволосая особа, короткая стрижка, отношения были продолжительные, в данный момент общения между ними приостановлено.Со стороны Светланы идет обида на Алексея, попытка дать второй шанс, борьба за сохранение семьи.Мужчина позже поймет что на самом деле ему дорого.
Здравствуйте.
У Алексея две женщины, связь с обеими на сегодняшний день, одна это Вы, как я понимаю, вторая связь — «утешительница», на что он пошел ради мести Вам, скорее чтобы насолить, а не разлучиться. Длительность этого кризиса около полугода. После этого периода может вернуться просить прощения, если отношения не ухудшатся еще больше.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что да к сожалению ваш муж вам изменяет.Возможно восстановил свои прошлые отношения с одной из своих пассий .

Всех вам благ !

здравствуйте, по предварительному просмотру мужчина лавирует между несколькими женщмнами, измены были, не единожды, как обстоят дела сейчас, тоже есть игра и есть флирт, более полно  можно просмотреть, выполнив расклад -потайной карман-, всех благ!
Нет, нет — он хотел бы — но не решается. Он слаб на поступки. Ему только на словах всё легко удаётся, а на деле он тормоз!
Приветствуем,

Мы провели совместный сеанс и действительно увидели другую женщину в его жизни, но она не постоянная.

С уважением, Дмитрий Diamant & Larissa
Он изменяет СЕБЕ и Вам только с одной женщиной-ВЫПИВКОЙ.Много врет, сочиняет, преувеличивает собственную значимость, пытается самоутвердится за ваш счет, унижая Вас.Очень слаб, души нет.Добр к чужим, но не к своим.Бывает жесток.Но очень слаб.Если узнает о Вашей измене зачахнет.
Сил Вам, Светлана, тяните дальше.
Здравствуйте, Светлана, увы, но я могу точно сказать, что изменяет, в голове у него образ светловолосой девушки с голубыми или зелеными глазами, возможно, иностранка, очень легкая в общении, веселая, непосредственная. Она его очень привлекает, есть тяга, физическое влечение, встречи.
Но я не вижу, что эти связи серьезные, карта шут выпала- для него отношения с другими дамами всего лишь интрижка, увлечение, флирт, он стремится к отношениям без обязательств. Хотя есть симпатия к одной из девушек, но именно на кардинальные перемены он не готов, то есть, активных действий он не собирается пока предпринимать. Что не сказать, о будущем.
Относительно вас, Светлана, он устал, карта семейной угнетенного человека, для него союз с вами как тяжкая ноша, неоднократно возникало желание все бросить и уйти, начать новую жизнь. Но его держат либо обязательства, либо чувство долга, либо боязнь оказаться недостойным человеком в глазах других людей. Он не видит никаких перспектив, но есть желание сохранить достигнутое, удержаться на определенном уровне.
Мне кажется, да и карты показывают, вы думаете о разводе? Карта смерть выпала, либо она говорит о том, что вы хотите прекратить отношения, разорвать с прошлым, прекратить невыносимую ситуацию либо о том, что вы желаете обновить и улучшить отношения.
Не хочется вам говорить, но лучше вам знать, я вижу впереди разрыв, уход от сложной семейной ситуации. Нежелание продолжать, разрыв.
Здравствуйте, у Вашего мужа есть проблемы, возможно, связанные с его какой-то зависимостью. Кроме того, есть проблемы со здоровьем. И женщины у него нет. Он Вам не изменял, разве что в мыслях.

Здравствуйте.
Суть происходящего, что вы растеряли свои чувства.И каждый думает о расставании, не видя как укрепить отношения.Алексей в двойственной ситуации: с одной стороны он сам разрушил отношения, с другой стороны он не готов с вами расстаться.Он хотел бы сохранить семью.Очень много ссор и непонимания и он ищет " утешение" на стороне.Отдалились вы друг от друга.Много нужно усилий  от вас двоих, чтобы восстановить и укрепить отношения.Алексей хотел бы больше легкости, теплоты и внимания.Он вас ценит и дорожит вами.
Здравствуйте.Измены есть и не с одной дамой, одна постоянная точно у него есть и промежуточные тоже.Можно поставить ему блок, при желании, пишите.
Добрый день. Да идет измена и давно уже. Вы сами это знаете, чувствуете. Проблему решить можно, но необходимы и ваши данные тоже. Удачи вам.
здравствуйте. по просмотру вышло что связь была. но я не вижу постоянства с ней. взгляды и интерес на других да. есть
Женщина была раньше. Сейчас возможно есть попытки возобновить отношения, периодические встречи также могут быть, не постоянные. Но кроме женщины, у Алексея есть и другие проблемы, которые ему нужно решать.