Задачка по PHP. Объединение страниц без фреймов. - вопрос №210732

Здравствуйте! Есть задачка по PHP.

Позволяет ли php реализовать следующую вещь, и если позволяет, то какие используются средства языка и библиотеки/плагины.

Получить php-файл, незовём его together.php, который состоит из двух частей:

1. редирект на другую страницу в интернете (например, www.other-page.com/page.html)

2. другой контент, то есть продолжение страницы, на которую был сделан редирект.

Взможно ли реализовать такую функциональность, не используя html-фреймы и не копируя содержимоестраницы «www.other-page.com/page.html» в together.php?

Заранее благодарен за ответ, Павел Пономарёв

php

Лучший ответ по мнению автора

только через javascript на стороне клиента

следует учитывать что кроссдоменные соединения в пределах страницы запрещены, реализация подгрузки может оказаться не тривиальной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

решить данный вопрос без использования фреймов можно с помощью функции $.Load() jQuery.