Что меня ждет в личных отношениях? Дата рождения:1977-07-13 - вопрос №2107415

Ответы

Добрый вечер.
В течении года не вижу женщину рядом. Но в 2018 году могут быть перспективные отношения. Вам совет карт: не пренебрегайте алкоголем.
Здравствуйте.У вас идёт долгое одиночество, и вы ещё долго будете одиноким.Отправьте фото, смогу точно сказать какое время.