Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,возможно Вы поможете решить мне такой вопрос: я встречалась с парнем 7.5 лет,потом он от меня ушел к другой,но вот прошло 5 лет и он снова появился в моей жизни со - вопрос №2107920

словами, что хочет быть со мной. За это время у меня родилась дочь от другого человека. Первые 3 встречи проходили хорошо, он мне звонил, писал, а теперь мне самой приходится выпрашивать эти встречи, он все это объясняет тем, что постоянно и до поздна на работе, и у него нет времени на меня. Как мне быть дальше, ведь спустя столько лет, я поняла, что по настоящему только его любила и чувства к нему не прошли. Дата рождения:1988-10-06

Ответы

Здравствуйте!
Для ответа нужны фотографии вас обоих.
Здравствуйте! Ничего хорошего у вас с ним не сложится.
Он опять найдёт другую и сделает Вам больно.
Он не сможет принять вашего ребёнка.
Совместного будущего с ним не просматривается.
Через 2 года у Вас будет другой мужчина с которым Вы создадите семью.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Анна Сергеевна. Если вас устраивает такой формат отношений, то терпеть его невнимание с высокой вероятностью постепенного затухания интереса к вам вообще.  Если не устраивает — ориентироваться на жизнь без этого молодого человека.