Что чувствует ко мне этот человек? Канат 12.04.1990 года рождения.Я Анастасия 12.07.1997 - вопрос №2107973

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, интерес к Вам есть, на данный момент все внимание мужчины приковано к Вам, но отношениям может помешать девушка (бывшая или знакомая мужчины, которая имеет на него виды). Совместимость неплохая, будущее более чем возможно. Удачи Вам!