Что или кто мешает нам построить отношения, знаем друг друга уже давно, а что дальше все не понятно Василий 01.07.51 г/р и Анна 27.05.78 г/р. Так всегда будет, и что делать в данной ситуации? - вопрос №2108199

Ответы

Добрый день. Ни чего не делать, продолжать жить. На тонком уровне в этой жизни Вам не дано построение отношений. Всего наилучшего!