Сон - вопрос №210824

Добрый день!

Приснился сон, который не дает мне покоя. Приснился молодой человек, в жизни с которым мы общаемся как приятели и редко видимся. А во сне он приснился в качестве моего молодого человека, приснилось, что мы с ним вместе и у нас в отношениях все хорошо, оба безумно счастливы, между нами сильные чувства, все так гармонично. Когда проснулась, не могла понятьэто наяву или всего лишь сон. К чему это?

Несколько раз снился сон, что учусь в университете и мне осталось еще 1,5 года до окончания. В жизни университет окончила 3,5 года назад. Так вот, снится, что я вспоминаю, что мне еще надо успеть сдать «хвост», что еще предстоит защита дипломной, возникает вопрос если это так, то почему я всем говорю, что у меня уже есть высшее образование. И во сне я в жутком напряжении. К чему это?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

По поводу молодого человека...

Сон как бы раскрывает Ваше подсознание.Вы же и сами говорите: сон не выходит у Вас из головы.Собственно говоря, и этот молодой человек засел у Вас в подсознании… Поэтому и снится.А еще, вполне возможно, вспоминает он о Вас.

Что касается второго сна-это сигнал, что ВЫ не все по жизни успеваете, чего хотели бы.Как-то ВЫ сильно напряжены, что и подсознание во сне выдает информацию о постоянном стрессе, напрягах.

Так что, займитесь собой, отдыхайте, определяйтесь с чувствами.Находите время на отдых, и все будет хорошо.А еще-не зацикливайтесь на снах:)

Желаю удачи!

Здравствуйте!

Сон про университет и экзамены говорит о том, что ваш мозг находится в активном состоянии и требует новой интеллектуальной подпитки, недостаточно интенсивно используется. Сдавайте «экзамены для себя». Поставьте задачу, например, выучить новый язык за определенный срок.

Сон про молодого человека предвещает положительные изменения в личной жизни. Возможно, у вас с ним установлена особая энергетическая связь. Надо смотреть по фото.

Здравствуйте.

Возможно, в какой то момент, ваши чувства с МЧ перешли грань приятельских. Как с вашей, так и с его стороны. Но все это осталось невысказанным. Во сне вы были так счастливы, как могли бы быть счастливы и наяву. Но никто не сделал первого шага.

Этот молодой человек о Вас думает, а насчёт второго сна — есть вероятность что Вам поступит предложение от человека, которого Вы ещё не знаете, но Вы будетет вынуждены отказаться, потому что на тот момент у Вас уже будут налаженные личные отношения и Вы не захотите рисковать тем, что имеете.

Здравствуйте! Сон о молодом человеке показывает Ваши подсознательные устремления в отношении его, те чувства, что вы испытывете.

А второй сон о том, что есть определенная незавершенность в Ваших делах. Ощущение, что что-то Вы не сделали, не успели или не можете сделать, хотя и ощущаете в этом потребность. Нужно спокойно, внимательно посмотреть, что в прошлом Вас притягивает.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA