Здравствуйте. Мне приснился сон: ночь, опушка леса, два моих товарища лежат на земле, а я не решаюсь лечь-стою. И тут неожиданно на меня набрасывается змея, темного цвета, и кусает меня за большой - вопрос №2108330

палец левой ноги. Я хоть и в берцах, но боль почувствовал. Отбросив её ногой в сторону, я начал убегать. И вижу боковым зрением, что эта змея опять летит на меня, но уже на уровне головы или шеи. Я увернулся, сгруппировался, почувствовал только, что она ударилась о мою спину. И я проснулся. Скажите, что это может быть. Спасибо. Дата рождения:1978-12-20
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш сон к неприятностям, к ссорам в кругу друзей и с близкими.
Всех Благ