мЫ ПРОЖИЛИ С мужем 34 года и вот он ушел к молодой любовнице. Пошло три месяца - могу его отпустить, все время надеюсь, что он вернется. Что делать Дата рождения:1959-05-22 - вопрос №2108510

Ответы

здравствуйте.для начала нужно смотреть вас двоих. могу сказать что шансы есть, его будто увели. приложив усилия его можно вернуть
диагностика показала магическое воздействие на муже. ушел не по своей воле, сломили его. поэтому вернуть его в семью можно, нейтрализовав это воздействие

❣️Ксения Матташ❣️