Не везет в личной жизни. Дважды была в браке, разведена, да и сейчас понимаю что нет моего человека. Когда же все наладится, когда я встречу своего мужчину, что со мной не так. 23.02.86. - вопрос №2108836

Ответы

Здравствуйте. Татьяна вас желательно посмотреть по фото и понять причины одиночества.Могу помочь