Как изменить интерьер в комнате у девочек?... - вопрос №2109314

Добрый день! У меня две дочери, одной-21, другой -16, комната у них небольшая и совмещает и спальню и место для учебы и отдыха, год назад сделала ремонт, покрасила обои в сиреневый и наклеила фото-обои, где изображен залив, и мостик, который обрывается у воды… У старшей не складывается в жизни, не работает, погрязла в каком-то ступоре, ничего не меняет и не хочет особо.Подскажите, что изменить в интерьере, чувствую, что эти фото обои создают какую -то неопределенность?..
1 ответ

Ответы

Цвет, стиль и расположение — это уже дело Вашего вкуса, а вот убрать негатив в комнате (если он есть, нужно смотреть) не помешало бы, у меня сейчас как раз акция, будет актуально, обращайтесь. Удачи!