Как пережить тяжелое расставание, после пяти лет отношений? Хочу сильно вернуть её, но говорит нет больше любви! не могу представлять с кем то другим - вопрос №2109662

Меня на изнанку выворачивает в прямом смысле слова, когда представляю её в других объятиях, с кем то в постели! 5 лет, три недели назад всё было прексрасно, но тут она сказала что я наверное больше привычка чем любовь! а сегодня всё кончилось( у меня истерика, а не знаю что делать! мне надо её вернуть, но не знаю как! Сейчас сказал давай друзьями пока побудим! что мне делать! это ужасное чувство, боли, потери, предательства, жгучие чувства! я никого так не любил как её! и не хочу

Ответы

Для начала хочу сказать, что будет очень тяжело. За месяц это не пройдёт. Но есть возможность уменьшить эту боль и направить энергию на что-нибудь другое превратив с стимул. Потребуется полноценная консультация. Обращайтесь в ЛС