уважаемые эксперты это не лепо но мне очень хочется чтоб был наказан один человек но незнаю как,за то что бросил и не помогает беременной женщине - вопрос №2110366

изображение из вопросачтоб он не мог спать больше ни с кем чтоб остался один чтоб все отвернулись чтоб гнил и понимал за что, женщина одна мучается добывает по людям кто что даст а эта мразь радуется жизни, его зовут Вячеслав 22.07.79 г.р. заранее всем спасибо
2 ответа
Здравствуйте. Все то, что Вы перечислили, реально сделать магическими способами. Но цена такого вида услуг довольно высока, наведение порч требует огромных затрат, в частности энергетических.
Здравствуйте. вы тем себе не поможете.
консультация о том как самостоятельно ритуально напакостить от 100е
По мнению автора лучший ответ отсутствует.