Фризы(пролагивания в играх). Характеристики внутри. - вопрос №2110381

Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой: Характеристики ПК: Процессор: I3 4170 3.7GHz Видеокарта: Nvidia GTX 750 TI 2GB ОЗУ: 8 ГБ Блок питания: Чифтер 500W В играх(CS:GO, GTA V) наблюдаются фризы, хотя фпс при этом достаточно нормальный ~50 в GTA V на высоких, а в CS:GO 200+ не зависимо от настроек. В итоге имеются так называемые пролагивания-фризы. Из-за чего это может быть? Уж я не думаю, что подобное железо не справилось бы с CS:GO.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска