Будет ли у меня серьёзный мужчина в жизни и как долго его ждать? Надежда 30.01.76 - вопрос №2110587

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Счастье заглянет в ваш дом, причем мужчина как раз у вас будет веселый, про него не скажешь, что по жизни он серьезный, легкий в общении, простой и любящий праздник. Все нормально будет. Не настраивайте себя отсеивать несерьезных.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Судьба даст шанс уже в феврале\марте 2017. Главное не упустить.
Добрый вечер Надежда.В вашей жизни будет такой мужчина которого ждете.Вы пока его не знаете, знакомство предстоит, но не ждите так скоро.Может пройти год и более, зато брак оформите официально.
Здравствуйте, не все просто у Вас личной жизнью, есть какая-то тяжесть на ауре, нужна фотография для просмотра.Удачи Вам!
ваш мужчина можно сказать рядом с вами… либо только познакомились… либо вот вот…
Здравствуйте.
Судя по знакам малого расклада, судьбоносная встреча видится в сентябре 2018 года. Мужчина надежный, обеспеченный. Будет брак и ребенок, девочка.
Здравствуйте.
Вниманием мужчин -не обделены, проблема в том, что рядом с вами должен быть сильный мужчина, чтобы с ним  появилась ясность и уверенность.
Отношения, которые приведут к браку- завяжутся в ближайший год.