Добрый день,эксперты!вопрос по карьере - вопрос №2112843

600 p
Перевели в другой отдел, как будет складываться карьера в ближайшие 2-3 года у этого человека? иван 06121984, время рождения 8.00
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Финансовые показатели у данного человека низкие.Хочет денег но предпочитает стабильность.
При этом хорошо находит общий язык с людьми.
Но перемены еще будут.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.
Ключевая карта расклада — Справедливость, карьера будет складываться так, как Иван заслужит, без сильного влияния других людей. На новом месте у него будет хорошая возможность проявить свои лидерские качества. Примерно через год будет повышение, рост зарплаты будет стабильным, но растянутым, без резких скачков.
Здравствуйте!
Через год начнется рост. Затем, перспективы быть у руководства отделом. Главное инициатива, а навыки и потенциал есть.
Здравствуйте.В карьере хорошие возможности в течении двух лет, задуманные планы реализуются уже в течении года.Желаю Успехов.
Здравствуйте.
По идущей информации в ближайший год вновь сменит место работы/или будет перевод.
Мужчина-прямолинейный, часто, что думает, то и говорит, это не всегда нравится начальству.
Иван в итоге найдет то, что искал-работа будет приносить хорошие денежные средства и полное удовлетворение настанет.
Здравствуйте. если посмотреть со стороны коллектива, то все пойдет хорошо, я не вижу препятствий, будут не до четы, но вообщем то это продвижение. у вас в течении 2017 года идет финансовая прибыль, идет улучшение и похвала. вас как сотрудника будут ценить.
более подробнее могу ответить на ваши вопросы по фото.
С уважением Галина
Здравствутйе.Работу эту вы смените.вы по всей видимости давно уже подыскиваете вариант.но пока его не появилось приходиться довольствоваться тем что есть, что касается новой работы.найдете себе по душе уже в течении следующего года, что касается успешной ли смены работы? то да оно будет успешной.новая работа будет очень быстрый подъем по карьерной лестнице.причем устроитесь вы не на самую последнюю должность.уже будет так сказать на не плохом уровне, в ближайшие 2-3 года.у вас серьезные изменения в работе.вам остается лишь ждать и приятно быть удивленным.Удачи вам
долго там будете работать мне идет полтора лет.и потом идет повышения.повышения по карерном лестнице .

ваше слабость это сомнения не уверенность и не умейте сдерживать давления от начальников.будьте терпеливый.не нервничаете много.трудности сможете преодолеть.вы сможете.вы способен на многих делах.

если работать этим то  вы достигните больших успехов
Здравствуйте. Будет 2-3 стабильный рост доходов, но стремительного карьерного роста скорее не будет. Будет повышаться уровень мастерства, что будет цениться руководством. В последующие годы будет возможность сменить место работы на более доходное и престижное.
Всего доброго, удачи!
сейчас идет период «коридора затмений» и те изменения, которые происходят, носят фатальный характер. но для молодого человека сейчас это на пользу. ему хорошо бы руководить и вообще заниматься именно зарабатыванием денег, это одно из его предназначений на эту жизнь. он умеет «выживать» в кризисах, в трудных ситуациях, умеет «встраиваться» в систему, в рамки и это ему тоже поможет. так что есть хорошие показатели к тому, чтобы задержаться на этом месте и более того-вырасти!

Здравствуйте! Карты показали, что на данном месте  карьера у вас будет складываться  не однозначно -будут и взлеты и падения. Стабильность и карьерный рост будет только к  концу загаданного срока .

Всех вам благ !

Гнев на людей, с которыми работает, есть недоброжелатель, который желает, его как бы вытолкнуть с работы, помешать. Но ситуация исправима.

Здравствуйте!

Картина не очень хорошая — много трудностей, которые будто нескончаемы: конфликты с коллегами и проблемы с деньгами просматриваются. Придётся или усерднее работать — в том числе и над отношениями с сотрудниками, либо переходить на другое место.

Здравствуйте.
Этот год — год завершений. Чтобы карьера сложилась, надо действительно завершить деловые отношения, которым больше нет места в Вашей жизни. Проработать кармические уроки, чтобы дорога вперед и вверх была гладкой. И в начале следующего года использовать новый жизненный этап как трамплин к успеху. 2017 год — все внимание на новые проекты, 2018 год — тщательная проработка деталей и исправление ошибок-2017. Это не останется незамеченным и далее идет путь наверх.
С уважением, Светлана Весна
Доброго времени суток!
Это совсем не то что он хотел… и не то что он заслуживает...
Но он может набраться сил и побороться за лучшее в своей жизни.
Не очень хорошо будет складываться, будет желание с этой работой  попрощаться.
на этой работе хорошо работает интуиция. сложный моральный период в эти 2-3 года, о о важен — идет поиск себя - кто я? чего я хочу?  поиск смысла жизни. он уже понимает, что занимается не тем, к чему лежит душа; лишь страх мешает переступить порог.
эта работа перспективная, но не за 2 — 3 года. эти года — период становления. иногда будет очень тоскливо, все надоело! но нужно идти вперед

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!