Какой вид инвестирования приносит макс. прибыль? Вопрос к тем, у кого есть реальный позитивный опыт долгосрочного инвестирования (небольших сумм от 100-150 $). - вопрос №2113712

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий.
Если говорить о малых суммах, то это бесспорно форекс (при условии, что вы не азартный человек и имеете представление о принципах его работы)
На втором месте по рентабельности инвестирование в малый бизнес.
Далее банковские вклады.
Ну и далее по списку...

С уважением, Денис.