Найду ли я работу,после сокращения или досрочно на пенсию?И вернётся ли муж домой.После того как променял меня на молодую? Дата рождения:1963-06-22 - вопрос №2114225

2 ответа

Ответы

Работу найдете, помогут, а вот возвращения к прошлому, к мужу не просматривается в скором времени.
Ольга, здравствуйте, работа сразу не найдется, хотя Вы и приложите усилия для ее поиска, важно посмотреть причины, почем так не произойдет, в личном плане пока перемен тоже не вижу. Не унывайте.