Возможна ли в ближайшем будущем встреча у меня (Шишкова Лиля Айнетдиновна 21.03.1979) с Федоровым Никитой Андреевичем 16.12.1989, есть ли у него ко - вопрос №2114908

мне чувства?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация сложная. С одной стороны у мужчины есть к вам симпатия, теплота, но очень многое в ваших отношениях зависит от его шагов и инициативы, а в ближайшее время он может несколько медлить с серьезными решениями, хотя и будет давать вам надежду. Не исключен любовный треугольник. Между вами возможно романтическое общение, а вот серьезных отношений мужчина пока не планирует и особо в жизни их не ищет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча возможна и состоится, пока симпатия
Здравствуйте.да, встреча состоится в этом месяце.
Здравствуйте.
Никита влюблен в Лилю. Предстоящие 4 мес. станут временем сближения партнеров. Их отношения станут укрепляться.

@ SOFIA CHERNAYA