Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни - в каком году выйду замуж и появятся дети. Знакома ли я с этим человеком? Наталья, 10.07.1985 г.р., г. Тамбов. - вопрос №2115127

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. будут перемены в личном плане. 2017г даст мужчину по судьбе. знакомство, отношения для брака. тот мужчина что сейчас с симпатией к вам не ваш. по судьбе у вас двое деток. более подробнее по фото
Замужество просматривается осенью 2017 года, мужчина постарше вас, лет на 5 — в настоящее время вы не знакомы. Совместный ребеночек будет — девочка.