Здравствуйте, помогите, пожалуйста! 25.03.1989 Наталья 6.07.1988 Павел 4 года почти были вместе. Что будет с нами дальше? С февраля месяца этого года отношения прервались.. - вопрос №2115155

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам малого расклада, у ваших отношений есть перспектива восстановления. Для этого Вам потребуется взять ситуацию в свои руки. На Павла оказывает воздействие другая женщина. Это мешает вашим с ним отношениям. Более подробно — при наличии фото и доп.данных.

✅Настасья Павловна✅