Здравствуйте! Помогите разобраться, подскажите направление. Ничего не получается...Никак не найду себя. Когда произойдут какие-то изменения? Катя 14.03.1989 - вопрос №2115275

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, направление  то, которое Вы выбрали, только не следует изводить себя сжатыми сроками и требовать от себя с излишком. Всему свое время. А то, что вы чего-то не успеваете, всегда будет казаться. Всего не успеть, всех денег мира не заработать и т.д.  Для Вас главное это родные, ребенок например — это самый главный Ваш проект, вкладывайте в него свои силы и возможности, а остальное просто планомерно выполняйте. Чтобы хватало сил на все, планируйте реальные действия, лучше тихо, но уверенно, чем рывками по максимому, а потом организм восполняет недостаток отдыха и уходите в депрессию и уныние..   Все получится, если планомерно выполнять определенные действия и изо дня в день делать маленькие шаги вперед.  Кроме этого растерянность в личной жизни оставьте на потом, большая любовь придет к Вам чуть позже, и искать ее не надо, не стоит никому ничего доказывать в ущерб себе, Вы и так самодостаточная и сильная личность и постепенно в личном все будет прекрасно у Вас.  По поводу направления работы и того, что у Вас что-то не получается, я написала выше. А вообще, если Вы знаете точное время своего рождения, то  астрологическим путем можно достаточно точно высчитать верные пути в профессиональной деятельности. Если надо будет, то в чате я отвечу Вам на дополнительные вопросы.  В общем, не впадайте в уныние, такие периоды, что не везет или не идет нужный результат, бывают часто, главное в таких случаях уметь анализировать свои действия, слушать внутреннюю интуицию и делать шаги к исправлению и коррекции ситуации. Тогда все получится.
Вы думаете успешным людям всегда везет? Это не так. Они успешны, потому что не опускают рук и всегда пробуют и пробуют, и идут дальше, пока не добьются результата.  Это залог успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Екатерина ваше призвание помогать людям.Именно там вы реализуете себя.
Здравствуйте! В следующем году всё встанет на свои места. Будет работа и удовлетворение жизнью.
Всех благ!
Здравствуйте! Вам подойдет социальная работа, психология и близкие к ним специальности. В следующем году, при условии работы над собой с Вашей стороны, всё наладите.
Здравствуйте, ваше предназначение в этой жизни развитие талантов и твочесеский труд, всё что связано с творчеством, создание красоты(это могут быть, цветы, экибаны, модельной бизнес, творчество которым вы облааете, вокал, и тд) смотрите какие способности у вас с детства и желания, это подсказка вашей деятельности.
К сожалению все єто время поисков Ві потратили действительно зря. У Вас было в жизни много моментов, которые позволяли Вам реализоваться, но постоянно Вам что то мешало. Сейчас в Вашей жизни стоит выбор отдать себя карьере или любви.
Карты говорят, что Ваше призвание именно семья, сохранение и создание уюта.
Добрый день.Ваше предназначение от рождения с чем вы родились-быть источником  служить человечеству.вы можете быть врачевателем… целителем… химиком… йогом.Удачи вам
Здравствуйте, Катя.
Вы ищете истину, и изменения должны произойти внутри Вас прежде, чем хаос в жизни можно будет уладить. Истина рядом. Ваши способности и возможности можно сгармонизировать.
С уважением, Светлана Весна
Доброго дня.
Благие изменения в Вашей жизни произойдут тогда. когда Вы перестанете их ожидать. Ожидая «светлого будущего» Вы как бы идете вперед к восходу солнца. но чем больше Вы к нему приближаетесь, тем оно все дальше от Вас отдаляется.
Не стоит чего то ожидать. Перемены наступают тогда, когда Вы их не ожидаете. Не стоит ставить себе некие правила, рамки и установки — это ни к чему.
Иногда достаточно бывает сказать...«с этого момента у меня иная, благая жизнь»… и все… больше не вспоминать об этом.
Все поправится в жизни, придет успех и процветание, близкие будут радовать и в работе будет успех.
Вам сейчас хорошо будет обратиться к своему духовному началу… дать себе реализацию в творческом направлении, позволить тому, что накопилось в душе вылиться во внешний мир в образе картин, танца и чего то еще, что Вам нравится.
Благие изменения не заставят себя ждать.

Здравствуйте, Екатерина!
Всё окажется на самом деле гораздо проще, чем Вы думаете. В течение 3-х ближайших мес. произойдут события, которые станут Знаком для Вас. После этого Вы выберете нужное Вам по жизни направление легко и быстро. И достигнете успеха на этом Пути!
Здравствуйте.

Карты мои говорят о том, что все вы найдете. Вопрос ваш больше риторический, он в принципе продиктован состояние фрустрации в котором вы находитесь, потому — отложите раздумья. Они не приведут ни к чему хорошему. Расслабьтесь. Делайте. Что можете. ВЫ можете немного, но ваша задача работать. Доминирует у вас сфера любви, ищите успеха и реализации в личной жизни. Будет отличный любовник скоро.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

В первую очередь, вы должны думать не о прибыли, которую принесёт дело, а том, какую пользу вы приносите человечеству. И изменения без вашего участия невозможны: размышлять о позитивных размышлениях — мало. Нужно тяжело работать каждый день.

Здравствуйте, Екатерина!
Изменений не будет.
На данный момент, все Ваши поиски себя и «направления», это выше избегание взрослой жизни. Кажется -Как же так? Я давно уже взрослая.
Нет. Ваше детство ещё с вами и брать ответственность, то есть, принимать результат своих действий и бездействия, не хочется.
Поэтому, в ближайшее время ничего не перемениться.
Когда поймете, что искать себя негде. Кроме как понять и ощутить себя в себе же. Самоценной по определению. Всё встанет на свои места.
Успехов Вам!
Здравствуйте, вашей помощи ждут люди.С вашими качествами интуицией, гибкостью, добропорядочностью, у вас получиться изменить мир в лучшую сторону.Вас будут слушать и воспринимать.Социальная сфера.Медицина.Педагогика.Работа с детьми.Работа с животными.Удачи вам!
Добрый вечер! Сейчас в вашей жизни сложный период. Вы человек энергичный, но на данный момент не понимаете куда направить свои силы. Стоит посмотреться на негативы, у вас просматривается как минимум энергетическое выгорание и снижение ваших сил, а в таком состояние начать новый жизненный этап очень сложно. Нужно гармонизировать себя, тогда направить свои силы в профессиональное русло и соц.жизнь, и ситуации наладиться и повернется к вам лицом. Не опускайте руки. Кстати, у вас есть природные интуитивные данные, но сейчас вам сложно к ним прислушаться и начать использовать на свое благо, в дальнейшем — начнет получаться.
Здравствуйте.Высшие силы говорят, что вам нужно искать себя в творчестве, либо в бизнесе(работа на себя), все, что связанно с красотой, прически, макияж, ногти, парикмахерская, любые услуги.Именно такая работа принесет вам много возможностей и денег, очень хорошо зарекомендуете себя.Только не ленитесь, все у вас получится.Напишите мне, я подскажу как вам это сделать.
Здравствуйте.Вам необходимо время для того что бы понять на сколько вам что то нужно, в жизни у вас не все так плохо просто нужно найти свое Я.В данный момент все дела могут быть на паузе, идет внутренний сбой энергетике, взгляд сосредоточен только в одном положении раскройте себя и победа будет у вас в руках… В течении трех месяцев хорошие возможности реализоваться.
Изменения внешние происходят когда человек внутренне созрел к ним.

Вам дают сейчас время для обдумывания, поблагодарите за это. Зрейте.
ваше направление — соблюдение прав человека. при этом нужно чтобы проявлялся хотя бы минимум творчества. от рутиной работы вы сбежите. в принципе, я бы рекомендовала какой то бизнес, при этом вы в роли менеджера. управленца
хорошо и социальная работа пойдет

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!