Здравствуйте)) так получилась что недавно встретила старого знакомого (в прошлом были интимные отношения), позвал на свидание , сходили было здорово, сказал что ещё увидемся и пропал .. Так вот стоит - вопрос №2115458

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мне дальше встречается с этим человеком и что ему от меня нужно и появится ли он? Евгения 23.04.1986 и Артем дату незнаю но близнецы и вроде 1983-84
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего потянуло из прошлого, он будет появляться но редко, если вы будете его принимать он вас поставит в график, а ваше сердце будет разбивать.Это человек -сомнение.У вас будет другой мужчина судьбоносный.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.мужчина сильно занят… работает… мало времени… и потом у него есть еще женщины и не одна… Вам принимать решение.Удачи вам
Добрый день.
Встречаться или нет это выбор за вами, он появится и даст о себе знать, но строить отношения с ним я бы вам не рекомендовал.
Человек не предсказуемый и много темных кругов вокруг него, это говорит о том что он вольная птица и клетки не потерпит вокруг себя.
Как друг он подходит вам но не более.
Всех Благ
Здравствуйте, у него вспыхнули чувства, воспоминания ,  решил  отдохнуть с вами провести время и понять для себя, как вы  к нему, хотел увидеть, есть ли у вас к нему  чувства . Вижу, что вы не одна  у него на примете.В мыслях есть другая. В будущем будет встреча  у вас , но в то же время и соперница на будущее так же остаётся
Евгения, его к вам тянула на бывших воспоминаниях, честно говоря это прошлые отношения, зачем вам возвращаться в прошлое, открывайтесь Богу и вам будут даны отношения, где вы будете нужны.
Здравствуйте! Ему нужны с Вами интимные отношения. Серьёзных отношений с вами строить не хочет. Ещё появится и будет просить о встрече. Вы сами в праве решать как Вам поступать.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Встреча была временным проявлением, Артем в данный момент находится в отношениях с девушкой, для вас встречи еще могут быть, но серьезными они не будут.
Здравствуйте, Евгения!
Ни встречаться ни тем более завязывать отношения НЕ стоит с этим человеком.
Успехов Вам!
Здравствуйте! Между вами действительно получилось прекрасное теплое общение, душа в душу. Однако Артем пока настроен несерьезно, не готов брать ответственность и развивать ваши отношения дальше. В самые ближайшие дни пока останется «послевкусие» от встречи, но дальше дело не пойдет.
Вы очень симпатичны Артему, нравитесь, его к вам влечет. Однако пока эти отношения низкоприоритетны для него. Он предпочитает двигаться по обстоятельствам. Не хочет признавать некую истину, как обстоит на самом деле. Связана эта истина с препятствиями, которые нужно преодолевать. Глубоко в душе считает, что отношения развивать не перспективно. В настоящий момент никаких планов не строит.
Тем не менее это ваш истинный партнер, т.е. мужчина максимально созвучный вам. Вы очень хорошо подходите друг для друга. Однако не все так сладко. Отношения будут сложными, будут препятствия. Хотя будет тянуть друг к другу. В отношениях будут не расставлены границы, т.е. будет не понятно на каких условиях они существуют, что можно и чего нельзя и ничего с этим поделать вы не сможете, это испытание придется пройти. Вы Евгения будете злиться. Все же в итоге взаимные чувства, любовь.
Решать вам стоит ли продолжать такие отношения, просто так вас в любом случае не отпустит.
Здравствуйте. Встреча еще будет, но не скоро. Надеяться на что-то серьезное Вы и сами не готовы))) У него показана с вами романтическая встреча, как чудесные воспоминания, радостное общение. Но он сейчас в состоянии выбора, рядом еще есть дама. Ситуация «зависнет», к тому же у мужчины похоже не все стабильно в финансовой сфере, что серьезно влияет на личные отношения. Да и у Вас он показан на будущее не единственным, так что особенно позитивным развитие отношений между вами не назовешь.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Кроме интимных отношений ничего серьёзного с этим мужчиной не просматривается, более того, встречи возможны только тогда, когда они будут удобны Артёму.С его стороны, эти встречи показаны, как секс ради секса.Не стоит размениваться на эти пустые отношения, хотя через некоторое время он снова появится.За этими встречами можете упустить что то более важное для себя.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Артём легкомысленный молодой человек, серьёзных планов на будущее не строит, в Вашей жизни ещё будет появляться, стоит ли встречаться с ним, решать Вам. Всего Вам доброго!
Добрый день! Человек увлек вас и обнадежил, он умеет произвести впечатление, многое сделать эффектно и броско. Вы как женщина стремитесь к теплоте и ориентированы на стабильные отношения, по этому ситуация вас волнует. Артем сейчас в поиске в личном и кроме вас общается еще с одной женщиной, вы можете втянуться в любовный треугольник. Кроме того он не настроен на серьезные отношения, ему хочется, что бы все эти вещи происходили непринужденно и не требовали от него ответственности. Может еще появится, но не очень скоро и, к сожалению, не предложит ничего серьезного.
Здравствуйте. Встреча будет в течение месяца, но только дружеского характера. На отношения, тем более серьезные не рассчитывайте. Он в целом к серьезности не готов, общений с женщинами много, он в поисках и женщина ему нужна по старше. которая возьмет его в ежовые рукавицы, а вы совсем противоположный человек.
Здравствуйте, ему нужны необременительные сексуальные отношения. Он думал, что после встречи будет интим. Но он ошибся. В целом, Вы ему близки и нравитесь, но цели у него на достижения и работу, а не на личную жизнь.

У Вас другой человек по судьбе.

Удачи!
Здравствуйте! Легкий, веселый, общительный молодой человек. Внезапно появится снова, можете весело провести время, но в нем нет постоянства.Он не готов к длительным отношениям с одной девушкой, это Вы должны учитывать при общении с ним.
Ну он так и будет иногда появляться из ниоткуда и исчезать снова, человек он неплохой, но свою свободу ценит,, вы ему интересны, и сексуально конечно тоже, но намерений связывать себя обязанностями у него пока нет. Если в какой-то момент он снова появится и ВЫ захотите интимных отношений или развлечься, то вперёд, всё будет ОК, а ждать и тосковать у окна-не стоит. Успеха
мужчина привык добиваться всего на раз-два. чуть ли не по щелчку пальцев.
и вот когда он это добьется-у него стразу же пропадает какой либо интерес.
Ему, как бы лень строить какие то серьезные и стабильные отношения.
я не вижу вас вместе в будущем, и какого либо вообще продолжения общения и т.д.

и если отвечать на ваш вопрос, то карты советуют не встречаться больше.  потому что кроме разочарования вам это ничего больше не принесет
Здравствуйте!

Ни с одной Вами Артем ходит на свидания.  В Вашей жизни еще будет эпизодически появляться и намекать на интимную близость без обязательств, впрочем и настаивать на этом сильно не будет, да да, нет нет. От Вас ничего серьезного не хочет и ничего не планирует на дальнейшую перспективу. Он остепенится года через два. Но не Ваш человек.

Желаю Вам удаи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.
Нет, не стоит продолжать всякое общение с данным МЧ. Этот мужчина сильно зациклен на себе, эгоистичен.Также за ним стоит другая женщина.
Здравствуйте, Евгения.
Артем вряд ли появится, он не свободен. Для Вас это звоночек на урок — карма не дремлет и может вновь Вас расстроить и разочаровать. Спустя полгода Вы встретите того, на кого можете рассчитывать в будущем. И тащить груз кармы на своих хрупких плечах до этой встрече не стоит. К свадьбе Вы должны придти полностью свободной, без обрывков прошлых связей и шрамов на душе...
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.ну что можно сказать, до серьезной жизни мужа-жены, не дойдет дело.он ветренный и не постоянный.от вас в принцепи нужно что и раньше.интим возможен, опять же.через некоторое время возможна связь, но пока пропал, не считает первоочередным за вами бегать, ухаживать, да даже звонить, В принцепи этот мужчина не для вас.У вас с ним может быть связь, но очень быстрая резкая, которая даже не запомниться особенно.лишь только близость будет скрашивать ваше общение.Удачи вам.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина заинтересован в развитии ваших отношений, ему хочется быть с вами вместе.  В его душе ваша встреча затронула некие струны, о которых он и сам до сих пор не подозревал  .На данный момент мужчина находится в смятении, он взял время на раздумья. В его душе сейчас показаны  к вам и влюбленность, и сексуальное желание  , очень сильные эмоции бушуют в его душе, поэтому пока он и не объявляется. В вашей жизни этот мужчина еще обязательно появится, как только примет для себя правильное и верное решение .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

У Артёма были проблемы в отношениях, и у него проснулись ностальгические чувства по отношению к вам на фоне одиночества. От этой встречи он получил всё, что хотел, и повторения в планах нет — слова были всего лишь словами. Вам не стоит строить планы на этого мужчину: его интересует только интимные отношения, и будет он появляться в вашей жизни тогда, когда ему вздумается. В общем, только время потеряете, а у вас есть ведь шанс встретить очень хорошего человека для серьёзных отношений!

С Артемом не получится серьезных отношений. Что было раньше, то ушло, а заново начинать уже нет смысла. Вы Артему симпатичны, но каких-либо чувств он к Вам не питает. Если просто провести иногда время вместе, то можете, конечно, для разнообразия будней и развлечения. Но, искренних отношений у вас не получится.
Здравствуйте.
Он часто может неожиданно-исчезать и появляться так же неожиданно.
Человек с двойным дном, часто непредсказуем/Воздушный знак/.
Отношения без обязательств-его привлекают больше, от вас и нужно временное внимание, встречи,, общение-могут быть, как в прошлом-отношения на уровне романа/интим/ и все.
Думаю только вы сама -решите для себя, нужно ли вам временное и проходящее, как в прошлом.

Интим получил и исчез. Что же здесь ожидать, Евгения. Больше ему ничего не нужно от вас, увы.