Здравствуйте, скажите можно ли сделать приворот на мужчину дома, без неготивных последствий.. Что необходимо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-03-13 - вопрос №2115531

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Если делать приворот самой, то это всегда с негативными последствиями.Закажите у мастера приворот! Тогда проблем не будет.
Добрый день.
Да можно если вы знаете как и что делать и обладаете энергетикой данной для постановки работы.
Если вы не разу не делали таких работ то вам и не рекомендую пробовать самой.
Можете наломать дров и получить откат такой силы что вам мало не покажется.
Для постановки таких работ лучше обратиться к тем людям которые знают как и что делать.
Всех Благ