Проблемы с psn ps3 Пишет при входе в psn ошибка вы были выведены код ошибки 8002A10D Ранее тоже были перебои ,ну потом все уходило м начало работать нормально В последние дни такие глюки ,теперь и - вопрос №2115582

во все войти не могу Так расскажу в кратции, роутер перезагружал, напрямую кабель от интернета цеплял, консоль перезагружал толку 0

Ответы

Здравствуйте.
Подробно
Ошибки PS3 и их решения | Sony PlayStation