Здравствуйте, Мария! Я по знаку зодиака - рак. хочу найти свою вторую половинку, но сам боюсь сделать первый шаг. Если мне нравится девушка, я очень люблю с ней общаться. Я хочу очень хорошо - вопрос №2115629

зарабатывать и найти очень хорошую работу. Скажу сразу, что я не люблю транжир. Все должно быть в меру, я считаю. Я очень люблю детей. Что мне делать? отношений с девушками у меня не было. Дата рождения:1986-06-25

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам нужно прибавить в себе уверенности.У вас очень счастливая судьба.В личной жизни сложится все благоприятно. Семья у вас будет большой.