Уважаемые эксперты. У меня снова к вам вопрос который мучает уже длительное время, прям крик души. С мужем давно нет отношений, когда же наконец закончится этот тянущийся ужас. Подскажите когда будет - вопрос №2115896

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
официальный развод? Как это будет происходить? Я Ирина 20.02.1984, родилась в Москве 23.00 он Павел 14.11.1978 родился в М.О. примерно 6 утра
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, видно что Ирина устала от этих отношений. Любви уже давно нет, никаких теплых чувств не осталось, ей хочется поставить окончательную точку. Отшельник указывает на связь платоническую и духовную, нежели любовную. Это карта одиночества, желания пожить врозь, побыть одной, привести все мысли в порядок.
Она устала от него.
У него также чувств любви не просматривается, наоборот, холод и отстраненность. Также есть желание разрушить отношения. Но он в ожидательной позиции.
4 кубков сообщает о скуке, пресыщении, о неудовлетворении, нет никакого развития в отношениях, перемен, впечатлений. Все приелось и надоело. Друг другу не любят и не желанны. Отношения больше не приносят никакой радости, стали чужими.
Я вижу ситуацию любовного треугольника. Кто-то стоит перед выбором между двумя партнерами. Скорее всего, женщина. Она встретила другого, причем этот другой, ей по судьбе. Не вижу частых встреч, они происходили время от времени, периодами. Но тут есть расположенность, любовь, стремление быть вместе.
Мужчина показан темноволосый, зрелый, характер твердый, подчас резкий. С этим мужчиной у нее хорошие перспективы, карта брака, семьи выпала.

По поводу развода- он обязательно будет, но со скандалом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Я развода в течении года не вижу. Вообще я вижу вы примиритесь с мужем.
Сейчас  в отношениях проблемы, ситуация бездействия показана, оба погруженны в свои мысли, у обоих не желание что-либо предпринимать, что-либо менять в своей жизни.Поэтому и развода нет у вас. Муж к вам все еще испытывает чувства. Не торопитесь, отношения еще можно спасти.Удачи!
Здравствуйте.В ближайший год разводы карты не показывают, но в будущем может опять настать кризисный период и тогда вы решитесь на этот шаг, причиной тому будет ваш мужчина.
Добрый день. Официальный развод в течение полугода. В конце концов вы оба устанете и муж согласится.
Добрый вечер.
Развод у вас не просматривается скрыт что называется, по крайнемереи до конца этого года.
в 2017 году у вас все может переменится, причем ваша вторая половина сам предложит вам пойти на развод, так как он и сам уже понимает что это нужно, но толчок пока не идет на него от этого он и молчит.
У вас так же возможно примирение, оно просматривается но не сильно.
Набирайтесь терпением и силами скоро все закончится.
Всех Благ

Здравствуйте. К концу года ситуация подойдет к итоговой точке, завершению. Начало следующего может принести официальный развод (вышла Вам карта  «Справедливость», т.е. судебная инстанция.)
Всего доброго.
Здравствуйте Он Вас не отпустит, Слишком любит или просто вампирит ВАс своей ревностью, и подозрительностью.Не просто будет развод и не скоро, Тяжело все будет, Он от Вас не отвяжется. Всего доброго.
Здравствуйте, Ирина. Вы оба устали от этих отношений, но энергетическая связь ещё не прервалась, муж ещё не готов к разводу, надеется на что-то, но развод  всё же будет, весной следующего года, инициативу проявит муж, придётся понервничать, но свободу приобретёте.

Здравствуйте!  Карты показали, что развод будет  межу вами, он показан в  2017 году, вероятне всего во второй половине года    .  Развод  вам дастся нелегко, муж будет сопротивляться до последнего, но не смотря на  это, развод вы получите .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ирина! Муж у вас жесткий, воинственный. Развод будет возможен весной 2017 года (март-апрель), по вашей инициативе, в конце-концов он также уступит.
Здравствуйте.отношения можно сказать изжили себя со стороны Павла к вам нет той искры которая связывала вас.Для мужчины наступил период где он находится в неведенье, развод состоится в течении года  , он будет не простым, первое время будет тяжело, но вы выйдите из этого положения.Желаю Всего Доброго!
Здравствуйте! Такая вялотекущая и мучающая Вас ситуация может продлиться долго. Со стороны мужа не видно движения к изменению ситуации, он пассивен, хотя и понимает всю сложность ситуации и то, что чувства фактически ушли из Вашей жизни. Инициатором развода показаны Вы, вероятнее всего — это следующий год. Если миром решите вопросы материального характера, то переживете этот процесс достаточно ровно.

У Вас много  сексуальных желаний, при этом  с этим особых сложностей не должно быть,  Сейчас период переживаний и нужно  потерпеть годик, все изменится.

Развода нету  по крайней мере ближайший год, Дальше все будет зависеть от Вас и того как Вы будете меняться, и куда будете вкладывать свою энергию, а ее более чем достаточно.

Но секрет в том. что Вы  ищете потерянное чувство, с прошлой жизни, когда в той жизни были очень духовно развитой личностью и развили определенный уровень развития отношений с Богом.

И такие люди начинают искать в сексе вине и т.д.

Но в нашем мире этого найти не удастся-это на духовном уровне ..

Здравствуйте, Ирина!

За вашу свободу от гнетущего и явно неудачного брака придётся бороться. Павел вас просто так не отпустит, а процесс затянется. Чем дольше вы откладываете решение этого вопроса, тем сложнее будет впоследствии развестись. Если активные действия начать уже сейчас, то через год ваши пути более-менее разойдутся, хотя он ещё долго будет давать о себе знать.

Павел тянет с этим вопросом, возьмите на себя, если невмоготу все это и примите решение, подайте на развод.