здравствуйте! сейчас решается моя участь на работе: остаться или нет. Начальница очень сложный человек, весьма эксцентричная особа со своими уникальными способами самоутверждения, поставила мне - вопрос №2115991

условие срок отработки- неделя с послед увольнением… Я в отчаянии решила обратиться к главным директорам, ведь я без работы фактически остаюсь на улице с ребенком. Но и работать там просто невыносимо под ее началом.Что предпринять, не знаю. Помогите, пожалуйста! Дата рождения:1978-12-13

Ответы

Добрый вечер.
Пробуйте через высшее руководство может переводом в другое место, или придется прибегнуть к вмешательству магии сделать обряд от увольнения и остаться на прежнем месте.
Всех Благ
Вам не стоит оставаться на этой работе и бороться за нее не стоит. Начальница очень злой человек, мстительный. Она просто ненавидит вас и не оставит в покое. Будет делать подлости, гадости, подставлять.
Здравствуйте! Работать с таким перенапряжением психики, чревато получением заболевания.
Работу в течении 2 месяцев найдёте другую. Начальница не даст Вам здесь работать спокойно.
Всех Вам благ!