Моя подруга энергетический вампир. Как защититься и не испортить отношения? - вопрос №2116100

Ответы

Здравствуйте.поставить на себя защиту.
Здравствуйте. Можно защитить вас от негативного влияния, на который вас оказывает близкий к вам человек, как подруга или другой человек со злонамерениями. Потребуются ваша фотография. С наилучшими пожеланиями.