Я Елизавета,15.01.1959 г.р.В данный момент очень плохо. Долги,нехватка денег.Прежде как-то все получалось все было хорошо,а сейчас ночами не сплю думаю как найти выход из такой ямы Дата - вопрос №2116266

рождения:1959-01-15

Ответы

Доброе утро.
У вас все идет не спроста, на вас стоит сглаз на достаток который и несет свою работу.
Его нужно убирать, плюс делать чистку, а также привлекать удачу которую у вас отобрали.
Всех Благ

Данный год для Вас предназначен для самоанализа, совершенствования. Все «уроки» даются для того, чтобы душа окрепла, деньги – хороший урок. Следует переосмыслить цели, желания. Начало года действительно было тяжелым. Ваши действия, решения могли приводить к несогласию с окружающими, истощали силы. Это вызывало нежелание активно действовать, непонимание, куда следовать дальше.Самым удачным можно назвать сентябрь. Другие оставшиеся месяцы этого года среднего качества, не сыграют большой роли.

Вообще вам по жизни начертано трудиться. Всё даётся непросто, с препятствиями, но вы их преодолеваете. Вы – справедливый и честный человек, настойчивы, дисциплинированы, но умеете и манипулировать. Другим иногда трудно угнаться за вами. Ваше предназначение (одно из них) – постичь смысл жизни, осознать мирозданье с его законами, подняться в самосознании. А жизнь-то простая человеческая параллельно идёт. Вот и бывают сложности, уроки. До 50 лет вы учились независимости, копили волевую энергию. Сила решить ваши проблемы у вас присутствует. Не опускайте руки и у вас всё получится.