помогите с выбором ноутбука:нужен ноутбук с диагональю от 13 до 15 дюймов,до 2 кг веса.не очень "толстый".и по железу чтобы тянул разные среды - вопрос №2116487

помогите с выбором ноутбука: нужен ноутбук с диагональю от 13 до 15 дюймов, до 2 кг веса.не очень «толстый».и по железу чтобы тянул разные среды разработок:visual srudio,Ideja pl., среды от Adobe,sql developer и др.цена вопроса до 70т.р
1 ответ

Ответы

Apple MacBook Pro 13 With Retina Display Early 2015 MF839  — 69 500 рублей .
Подробно о ноутбуке .

Глеб Черняк