Мы имеем фразу: "Добавить возможность 1 вместо возможности 2" Что означает эта фраза? Два варианта ответа: 1. Удалить возможность 1 и оставить только 2 2. Оставить 1 и 2 - вопрос №2116722

Ответы

Здравствуйте, я думаю что 2

Здравствуйте!

Если говорится «вместо», это означает, что возможность 1 нужно удалить. Следовательно, первый вариант ответа.

2 вариант

Оба ответа неверные (в формулировках тестов тоже бывают ошибки).

Фраза означает: удалить возможность 2 и оставить только 1.