Процессор AMD PHENOM II X4 955, Кулер deep cool gamma archer pro, паста свежая, пыли нет, при включении компьютер греется почти со старта до 65-70 градусов, как быть? Проверяли, всё крепко стоит - вопрос №2116955

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смотреть охлаждение. Скорее всего перекос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Проверяли кто ?
Вы сам?
Вам с такими симптомами лучше в СЦ обратиться за Квалифицированной помощью .
А самостоятельно будете продолжать опыты с железом, то железо вообще может полностью выйти из строя на всегда.
1 год обучения в Институте на программиста стоит почти 60 000 рублей, за пять лет посчитайте какая сумма получится .
А Вы в чате требуете бесплатно Вам + подробно все написать .
Вы так и будете гулять от эксперта к эксперту??? Вы выбрали лучший ответ-консультируйтесь