помогите стать счастливой мамой. - вопрос №211734

здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите. С мужем в браке 5 лет, а детей так и нет. Уже и в больницу обращались, лечились и ничего не помогает. Я не бесплодна и муж тоже, но вот не получается и все! А почему понять не могу. Может нас сглазил кто? Скажите будут ли у нас вообще дети? Так хочется стать счастливой мамой… Анастасия 13.04.1983
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!) у вас будет ребенок.

чтобы проверить наличие негатива — нужны ваши фото.

присылайте и обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Анастасия, дети и браки свершаются на небесах, они   можно сказать , не зависят от ваших желаний. Чаще всего, бывает, что просто напросто время еще не пришло. На первый взгляд у вас дети   будут. Для более точного  прогноза мне еще нужны время и место рождения.

Эсть проклятие по роду вашего супруга. У вас детородная функция в норме.

@ SOFIA CHERNAYA