Что ожидает меня в ближайший год? Будут ли изменения в личной жизни? Екатерина 29.05.1991 16 часов Москва - вопрос №2117740

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вас ждет насыщенный роман и счастливые отношения. Карты показывают, что будете в делах успешны очень.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Изменения у вас будут -новая работа   и в личной жизни -новая встреча с мужчиной.Удачи вам
Здравствуйте.В сентябре у вас перемены уже начнутся — вы будете поставлены перед сложным выбором, есть соблазн перейти на другую работу, но вы не уверены, стоит ли менять «шило на мыло», в октябре у вас будет  дорога в конце месяца, ещё — начало октября -успех в личных отношениях, но это будет непродолжительный период, весь период — подвижный, много поездок, у вас есть желание всё изменить  коренным образом, но ваши амбиции не всегда будут соответствовать ситуации, совет карты дают -не останавливаться перед трудностями, держать эмоции под контролем и у вас всё получится.
Приветствую! Будет интересное знакомство ближе к весне следующего года. С уважением, Юлия.