Добрый день,помогите мне пожалуйста разобраться в своем сне ,у меня бабушка умерла 3 года назад ,а мама 23года назад,мне 43года у меня двое детей - вопрос №2117764

младшей 4года, так вот мне сниться сон что я со своей младшей дочерью сплю в одной постели с бабушкой, и тут мне что то мешает, я всех поднимаю, смотрю что под кроватью могила, а там мама на маме в кулечке завернут хлеб, я хочу его убрать, но понимаю что что то там еще есть, поэтому я оставляю его там, мы с бабушкой решаем маму положить удобней, берем за руки, и тут она поворачивается и кусает меня, на этом я и проснулась, жутко очень стало, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

К матери на кладбище съездить нужно.Давно не былы. Она злится, кушать хочет.Отвезите на могилу помин-хлеб и не только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Плохой знак говорит о беде.
Вам дорога в храм заказать сорокоуст, плюс поставить свечи за упакой и бабушки и мамы, тогда беда минует вас.
Всех Благ
Здравствуйте, необходимо помянуть их.