Здравствуйте! Я очень хочу найти в своем городе работу с высокой заработной платой. Есть организации где много платят, но туда можно попасть только через знакомых. Вы могли бы мне помочь? Дата - вопрос №2117833

рождения:1977-01-05
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Светлана, Вам стоит провести обряд на успех и достаток в карьере, который притянет к Вам стабильную работу и высокий заработок..
Если Вы сталкивались с подобным, то можете провести сами, или же обратиться за помощью к профессиональному практику

Не забывайте оценивать ответ эксперта-нажав под ответом кнопку с оценкой или выбрав ответ лучшим

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA