я встретила человека. будут ли у меня с ним отношения и стоит ли продолжать с ним общаться? заранее благодарю. воспрс очень важен. стою на перепутье - вопрос №2117979

600 p
Ольга 12.02.76 19.00
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек уедет.Территориально вы будете находится в разных местах.Далеко друг от друга.Так будет нужно ему.Связано это не с вами, а с его темным прошлым.Соперница есть у вас. Соперник есть у него.Но тем не менее все его прошлое, ваши взаимные соперники сойдут на «НЕТ».Нужно будет потерпеть.Будет время неопределенности.Вы будете считать что это конец, но будете заблуждаться.Заранее он вас ни о чем просить не будет.Спустя время он вернется и сделает вам предложение.
Отношения стоит продолжать.Выбор делать не прийдется.Он произойдет сам собой, но позже.
Ваш ребенок не очень рад будет в дальнейшем переменам в вашей жизни.Будет сложновато именно с ребенком, но все перетрется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Тот человек, которого Вы встретили, может быть Вашей судьбой. Хороший человек, но не сразу придете к взаимопониманию. Полгода будете в «подвешенном» состоянии. Все в итоге сложится. Главное, понять, что у него не может сразу все внимание быть обращенно к Вам. Он должен «разгрести» дела личные.

Ольга нужно просмотр тщательный и его год рождения, если есть фото.Более подробная информация и будет более точный ответ.
Здравствуйте! Перспектива развития ваших отношений очень хорошая. Отношения со временем станут только крепче и надёжнее. интерес к вам у него очень большой. Но я вам рекомендую провести полную диагностику ваших отношений в чате.
Здравствуйте! Общаться можете, но не принимайте каких-то решений пока человека не узнаете.
До конца года изменений в личной жизни у Вас не просматривается.
Счастья Вам!
Здравствуйте Ольга, этот человек не простой вы его сторонитесь не случайно в его жизни происходило ранее что то не совсем благоприятное(связи и влияние на него прошлого).Ваши отношения могут быть и связь довольно долгая, но придете к этому не сразу.
Здравствуйте.

Мужчина хочет с вами закрутить роман, вы нужны больше как тело, душа ваша его не очень-то интересует. Карты говорят о том, что стоит, т.к. он отплатит вам добром.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Ольга. Общение продолжать можно, мужчина положительный, но он не всё договаривает, только в процессе общения сможете лучше его узнать, и тогда примите решение.
Ольга, не исключаю, что мужчина имеет непростые  и сложные  обязательства.
Есть к вам интерес, симпатия.Вы очень разные.Сложно найти точки соприкосновения.Сомнения и протворечивость характеров.
Да и мужчина не думает о перспективности  и серьезности отношений.
Вместе вы не просматриваетесь.
Ольга вы пережили удар по чувствам, и эти отношения переносите себе в настоящее, отпустите прошлые отношения, эти отношения будут другими.На этого человека можно положиться, он вам поможет раскрыться и поверить в силу настоящей любви.
Оля, по просмотру идет, что Вы можете потерять все, в погоне за иллюзией.  А если, этот выбор, действительно, важен для Вас, то нужны детали и данные того человека тоже, по возможности, с фото.
Здравствуйте! Лично для Вас грядут значительные изменения, этот человек, как импульс, не отторгайте возможностей общения с ним.Более подробно о нем можно сказать по его личным данным.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга! Общение продолжайте.Отношения получат новый импульс.Сейчас у вас появилась возможность, от вас будут зависеть ваши отношения.Карта обозначает, вы получите ответы на все вопросы относительно мужчины.Подробнее, нужны дата рождения мужчины.Удачи)
понятно что чувств особых у вас нет к этому человеку… а отношения нужны чтобы не остаться одинокой. Если так… то продолжить общение придется. По крайней мере пока не появится новый возможный вариант с другим человеком.
Вы ему нравитесь,  но мужчина не очень серьёзный, не ищет ничего стабильного,  можно проводить время иногда,  но выходит,  что вы будете больше надеяться,  ждать и разочаровываться,  чем довольны,  ваше будущее стабильное счастье с другим человеком.
Здравствуйте! Ольга, для ответа на Ваш вопрос крайне важны данные мужчины.По Вашим данным в раскладе относительно человека, которого Вы встретили, у Вас показаны напрасные ожидания.Чем то этот человек может Вас разочаровать.Какие то подводные камни могут быть в этих отношениях, человек может что то недоговаривать, скрывать, что впоследствии выйдет на поверхность.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Вы не указали данных мужчины  для просмотра, а для прогноза они просто  необходимы  . Без его данных прогноз будет не точным .
По предварительному просмотру   по вашим данным карты Таро  показали  , что вам не стоит продолжать эти отношения, ничего хорошего они вам не принесут .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ольга!

Не хватает данных этого мужчины, но по энергетике идёт, что его стоит опасаться: он скрывает неприятную правду, узнав которую, вы будете очень сильно расстроены.

В ближайший год личное не принесет радости и чувств, вряд ли это ваш человек.