Уважаемые эксперты, подскажите, как относится Яссер (19.10.1971) к Анастасии (24.06.1988) и какое будущее у этих отношений? Заранее спасибо - вопрос №2118186

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

И так присоединюсь к большинству коллег — стоит женщина за ним, он в раздумиях, много негативного опыта прошлых отношений, к Вам сексуальное влечение, будут эмоции и радость, но в целом кармичная встреча по судьбе у Вас. Будет много страсти и переходной процесс научить Вас уму-разуму, а так же приблизить к Вашим интересам через достаток и подарки + будет рост по отношению к восприятия мужчин, так же будет перерождение Вас как женщины. Возможен гражданский брак, даже есть вероятность родить ребенка, но она 32%. А так в основном сейчас просто эмоции и страсть. Все это приведет Вас к раздорожью и Вы разойдетесь. В любом случае до конца ноября он будет в выборе между Вами 2-мя и после думайте, нужен тот Вам кто Выбирает или Вы уникальны и поймете это. Это Ваш урок — научиться уважать себя и ценить!!!

Мир да любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Яссеру нравится Анастасия. Только вашим отношениям мешает другая женщина. Она хочет, чтобы он был с ней. Поэтому и возникла нынешняя сложная ситуация в ваших взаимоотношениях.
Добрый вечер.

Вы живете в совершенно разных плоскостях:  Анастасия хочет испытать в любви яркие чувства, Яссер ищет полной интеллектуальной близости.  Яссер без понимания относится к перепадам настроения Анастасии, который чувствует себя неуверенно из-за холодности и поверхностных эмоций партнера. Анастасия слишком темпераментна и ревнива для ветреного Яссера . Вам нелегко добиться взаимопонимания в сексе, и это огорчает Анастасию.  Вы оба любите жить в красивом доме, но Яссер также нуждается в вечеринках, гостях и удовольствиях на стороне.   Когда Анастасия начинает критиковать Яссера — особенно за экстравагантность, — он  отправляются на поиски другого спутника. Совместимость 50%. Всех Благ
Яссер мечется от Анастасии к другой.Много думает на эту тему, выбирает.В ближайшее время (до холодов) определится, остановится на Анастасии.Схватится зубами и ногами за нее, не отпустит.Беременность и рождение ребенка.Совместная жизнь.
относится очень хорошо… но отношений серьёзный не будет.вернее будут.но закончатся разрывом… виной будет третье лицо
Здравствуйте.

Относится с огромной любовью, но склонен проверять всех женщин, которых любит. Может вести себя странно, устраивать экзамены.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Женщина(близкая ему, это возможно мать или бывшая ) все делает для того, что бы вы вместе не были, а точнее, что бы он вообще ни с кем не был, идёт у вас разрыв, вы даже друзьями не останетесь, извините за неприятную информацию, но так вам идёт, по жизни у каждого из вас свой путь.бороться за отношения в вашем случае не имеет смысла.
Здравствуйте.
У Яссера серьезные намерения касательно вас.Переживает  по поводу разговоров и сплетен.Чувства есть.Любит искренно и сильно.Но все время его мучают сомнения и неуверенность в правильносьти его поступков.У Яссера есть желание строить совместную жизнь.Он о вас постоянно думает  и мечтает о общем доме.Будущее возможно.
Карты показали также, что со временем у вас возникнут новые чувства к другому мужчине.

Здравствуйте. Яссер испытывает симпатию к Анастасии, но для развития отношений есть преграда, другая женщина, перспектив на совместное будущее не просматривается.
Здравствуйте, карты показывают, что встреча произошла недавно и Вы оставили приятное впечатление о себе. Мужчина думает о Вас, а также присутствует интерес. Также карты показали, что до этого у Вас было несколько неудачных отношений, которые немного подломили Вас и теперь присутствует некоторая неуверенность. Мужчина целеустремленный, активный, взвешенный, удачлив в делах. Отношения более чем возможны, но на данный момент существует преграда в виде женщины, которая имеет на него виды. Удачи Вам!
Влюбленность, притяжение, но пока к серьёзным действиям не готов, совместимость неьплохая, но желание быть вместе есть, будущее со временем у пары есть
Здравствуйте! Яссер не полностью открыт к Анастасии — его душа для неё потемки. Он всячески её обманывает, хотя на первый взгляд, его через мерная забота и опека, даже с нотами ревности, вселяет в Анастасию надежду и уверенность, что это тот её мужчина, единственный. Но если не искоренить этот обман из отношений, то отношения могут придти к окончательному разрыву. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Он считает её привлекательной и очень интересной,  есть притяжение,  но проблема в том,  что он не готов к серьезности,  ни материально,  ни духовно.  Он не проявит себя как ответственный и активный мужчина,  маловато уверенности в себе,  поэтому отношения не разовьются,  тем более в скором времени  Анастасия переключится на нового мужчину,  более уверенного в себе,  и в их общем будущем.
Будущего вообще у них нет, относится скорее как к подруге, не более.

Здравствуйте! Расклад показал, что у вас скорее всего только начало отношений,  мужчине вы очень нравитесь, он  получает массу удовольствия от вашего общения,  испытывает к вам  сильно сексуальное  влечение, его к вам сильно тянет, можно сказать, что мужчина   из-за вас потерял голову, вы его сводите с ума   .  В перспективе показан роман между вами  , страстный, темпераментный, но без серьезных перспектив. По судьбе у вас идет другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Яссер в Анастасию влюблён.Мужчина очень чувственный, очень эмоциональный, эстет по натуре, его привлекает всё яркое, красивое, неординарное, вот такой же яркой, красивой и не похожей на других он видит Анастасию.Очень привлекает его девушка во всех аспектах, но что касается ответственности за эти отношения, то здесь стоит барьер в виде огромного свободолюбия и самостоятельности мужчины, поэтому рамки семейных отношений он воспринимает как нечто, ограничивающее его право на свободу и наделение его не совсем приятными бытовыми обязанностями, а он человек — праздник, для него размеренная жизнь с обязанностями и обязательствами — в тягость.Гражданский брак здесь вполне возможен, по крайней мере не официальные отношения мужчину тяготить не будут.Причём, гражданский брак может быть благополучен во всех отношениях, это и материальная сторона, и эмоциональный комфорт.Есть одно НО, этот мужчина может переодически выпадать из отношений, чтобы эмоционально восстановиться.Давайте ему эту возможность, если Вы будете с пониманием к этому относится, то он  будет возвращаться в отношения и ценить Ваше понимание.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер, Анастасия!

Мои карты говорят что Вы ему нравитесь, но между вами есть препятствие и вы недолго знакомы с ним.
С ним могут быть непродолжительные отношения. Однако есть и перспектива продолжительных, в том случае, если вы примените некоторые женские хитрости.
Но в то же время с этим мужчиной семейная жизнь будет очень трудной — он очень требователен по натуре и очень придирчив. Ему нужна женщина, которая будет покорна ему во всем. И карты говорят что Вы ему в это слабо подходите, так как вы сильная и независимая девушка.
К тому же в будущем для вас заготовлен Судьбой совсем другой мужчина....

Если Вам понравился ответ моих карт — оцените его!
Здравствуйте!

Мужчина влюблен, очарован, щедрый, может оказать поддержку. Отношения могут быть продолжительными, но серьезному развитию мешают обстоятельства его жизни, обязательства перед другой женщиной.

Всего доброго!
Здравствуйте. Яссеру очень нравится Анастасия, но он так сказать прежде чем идти на более серьезный шаг, т.е. к серьезным отношениям сначала будет проверять… Но преграда на пути  будет, и это женщина....  В итоге бесперспективные отношения.....  Каждый пойдет своим путем… Удачи вам!!!
Карта императора показывает о том что у него есть серьёзные мысли о вас и отношениях.Но этого мало.Есть обстоятельства мешающие этому.
Со стороны Яссера — сексуальное влечение, но и как личность Анастасия симпатична, он не хотел бы, чтобы отношения закончились — хочет почаще её видеть. Перспективы — туманные, так как рядом с ним есть женщина, которая его никуда от себя не отпустит и явно о его увлечении знает, но закрывает глаза. Ответ больше «нет», чем «да».
Ясер боится полностью раскрыться в этих отношениях. Недосказанность между ними, какие — то тайны. Ощущение одиночества вдвоем. Один из партнеров не готов полностью открыться. Он ставит себе барьеры и не хочет подпускать Анастасию близко, пытаясь оградиться от нее. В чувствах разочарование, он думает только о себе и о том, как ему будет хорошо. Довольно легкомысленное отношение, парень потворствует своим желаниям. К сожалению в будущем не вижу их отношений. Он несерьезно относится к девушке. Через какое-то время она ему надоест и он уйдет к другой.
Простите.
Здравствуйте.
Идет информация-Анастасия стремится к серьезным отношениям-на постоянной основе, эмоционально часто переживает не сложившиеся отношения с мужчинами, поэтому ей нужен человек, который даст ясность и уверенность/Земного знака показан  мужчина -рядом с ней в будущем/.
Яссер испытывает поверхностный интерес к ней, в отношениях с ним чувствуется неопределенность, частое его отсутствие/внимание-при просмотре треугольник идет, есть еще дама рядом с ним.
Эти люди расстанутся вскоре, с его стороны все наигранно и без чувств, мужчина от отношений часто может искать свою выгоду.

Яссер любит Анастасию, хорошие перспективы, но ради этого Анастасия олжна чем то жертвовать, возможно переступать через свои принципы, что впринципе она и елает, у неё как бы связаны руки, видит что что то не так, понимает, а сделать ничего не может. Скорее всего Анастасия сама решит разорвать отношения, так как устанет переступать себя.
Не серьезно относится, для будущего нет оснований, много препятствий в отношениях.
Яссер еще не определился в своих чувствах к Анастасии. Пока у них происходит период изучения друг друга. Яссер держится в стороне от каких-либо проявлений чувств и не проявляет активных действий, но охотно поддерживает беседу, тем более, что большей частью любит, когда говорят про него и про его интересы. Сейчас период адаптации друг к другу, но очень скоро у них произойдет крупная ссора, которая приведет если и не к полному разрыву отношений, то к их разладу точно. Если сказать про перспективу, то вместе они не будут.
Если остались вопросы, обращайтесь в чат. Буду благодарен за оценку ответа.

@ SOFIA CHERNAYA