Уважаемые эксперты, скажите могу ли я надеяться на второй брак? Светлана 22.10.1989. - вопрос №2118801

с БМ в разводе, но постоянно в моей жизни ( Совместный ребенок) он не материально не изображение из вопросафизически не моральна не помогает. А просто на мой взгляд меня караулит((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вполне можете рассчитывать. Но у вас вышло с оговоркой, что это придет, когда вы будете внутренне независимы ни от кого, когда появится внутренняя опора, чувство защищенности, безопасности, уверенность – хотя бы отчасти. Здесь также и завершение и окончание чего-то тянущегося из прошлого – отдача долгов, завершение отношений полное, эмоциональная независимость от окго бы то ни было. Это внутреннее состояние может привлечь в вашу жизнь соответствующего парнера, который будет отвечать вашим требованиям, желаниям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока, к сожалению, в раскладе не видно официального брака для вас. В ближайшие пару лет, по крайней мере.