Здравствуйте! У меня вопрос такой: как поверить человеку что он не будет изменять? - вопрос №2118943

Я сама себе придумываю проблемы с моим парнем. У него на работе появилась новая работница и мне кажется что он ей нравится. Моя ревность начинает переходить все границы и я отталкиваю от себя своего парня. Он с принципе и раньше не был очень внимателен ко мне и не так много уделал мне внимания, но кто все было вроде хорошо. А сейчас я не могу остановиться и просто поверить ему что ни чего нет между ними. Как справится с самой собой что бы не испортить отношения окончательно?

Лучший ответ по мнению автора

Алена, вам срочно необходимо повышать самооценку и разбираться со своими комплексами. Обращайтесь, буду рада помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Надо в начале поверить в себя и понять, что Вы единственная и не повторимая, тогда измен не будет! Надо работать над собой, находить обоюдные интересы. Если будете ревновать, то останетесь одна..., так как рано или поздно, «занудство» недоедает… Отслеживайте подобные мысли на начальной стадии, говорите мысленно Стоп и переключайте их на более позитивные. Начните посещать спорт секцию, которая Вам по душе. Надо найти причину Вашей низкой самооценки и устранить ее, делать это надо с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алёна.
Поверьте, в первую очередь, в себя. Уделите побольше внимания к себе любимой, радуйте себя, почувствуйте себя счастливой и желанной. Будьте достаточно заняты своими делами и интересами. А в отношениях учитесь доверять, чтобы человек сам стремился провести время вместе и проявлять заботу о Вас.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
Доброе утро. Алена. ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как поверить человеку что он не будет изменять?»
Ответ. Для этого вам необходимо проработать ваш глубинный страх измены/предательства-это позволит вам поднять вашу низкую самооценку, приобрести уверенность в себе, в ваших женских силах и ваших женских возможностях, приобрести уверенное поведение и т.д.
Ваш вопрос "Как справится с самой собой что бы не испортить отношения окончательно?"
Ответ. Для этого вам необходимо. как минимум:
1. освоит техники:
*контроля за негативными эмоциями-это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от них;
*дыхания
диафрагмой (достаточно раз 5-10 раз) -этот вид дыхания точно включит вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление, и ваша нервная система быстрее успокоиться и дольше останется спокойной.
2. Вспомните про чувство юмора и самоиронии -это позволит вам не драматизировать ситуацию
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Алена. Есть только один способ поверить человеку — это повысить собственную самооценку, и тогда мысли о том, что кто-то может оказаться лучше вас просто не придут к Вам в голову. ))Обращайтесь, помогу!