Здравствуйте! хотелось бы знать, что ждет меня в переди Дата рождения:1979-04-25 - вопрос №2119162

Ответы

Добрый день Елена по просмотру до конца года идет следующая информация.
 Сентябрь — месяц в котором придется принимать  достаточно серьезное решение в рабочей среде, так же поездка, связанная с работой.
В Октябре месяц будет связан больше с переживаниями в личной жизни, переживания о взаимности, о  будущем отношений.
С Ноября стоит быть аккуратнее  в общении, тем более с подругой, есть риск нажить себе соперницу, врага.
Декабрь сложный месяц, много расстройств, из -за Ваших же слов, контролируйте все что и кому говорите, но важное решение все же придется принять.
 С Уважением, Татьяна.